M. (Max?) BRUNEGGER
(Tirol 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bergbauernhof und Kaisergebirge", Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, links unten signiert: M. BRUNEGGER, Originalrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
EUR 240.-
M. (Max?) BRUNEGGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 31.05. - 06.06.2013 |
Explore auction results
- Österr. Monarchie - rekommandierter Hofbrief des Secretariats von Erzherzog Eugen von Olmütz nach Wien,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct
- Kleines dienstliches Souvenirkonvolut eines österr. Polizeioffiziers,
- Poststück - 23 Belege an und von Österreichern in Gefangenschaft in den USA 1945,
- Onyxring